Я нравлюсь этому человеку? Мы увидимся с ним когда-нибудь? Михаил - вопрос №4680151

3 ответа

Ответы

по ответу карт есть к вам симпатия и если шанс встречи с ним на раскладе карт отношения желания ваше не пустая карта идущая по карте весна второй месяц

Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что нравитесь, но встреча будет не так скоро

Вы пройдете мимо друг друга, в жизни у вас разные дороги.