08.08.1996 Александр,  15.06.1997 Мария Уважаемые эксперты, у меня проблема, с девушкой живём раздельно, до этого вместе 2 месяца жили, сейчас планируем опять вместе жить, детей, свадьбу, семью, - вопрос №4680295

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
хотелось бы узнать все хорошо у нас будет, и будет ли вообще, планируем 3 детей и свадьбу на следующий год или в этом году, спасибо кто поможет с этим вопросом, буду рад услышать советы
2 ответа

Ответы

что-то вам всегда будет мешать то вместе то врозь ссоры непонимание
Девушка покладистая. Если Вы уверены в себе, то она точно не подведет.