здравствуйте, что происходит между мужом 211192 дочери и ее 180591 - вопрос №4680304

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

то что сложность есть не означает крах выходили по любви и чувства то есть. проблема не в них а его родство. но они будут вместе и то что именно карта семья свято. и главная карта карьера тоже открытая
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. У них сейчас сложности в отношениях. Но скоро все уладится.

@ SOFIA CHERNAYA