Здравствуйте. Появился мой бывший муж с которым мы разошлись 5 лет назад и не общались 5 лет. появился побыл со мной и ребенком и исчез ничего не объясняя. Остались ??? - вопрос №4680399

3 ответа

Ответы

Здравствуйте! Ещё чувства остались у него к вам, не прочь вернуться, но другая женщина его держит…
Соскучился, хотел удостовериться, что у вас всё нормально.
Появился, и снова исчез. Зачем Вам вообще о нем думать? Просто стало скучно.