Как вы знаете сейчас идёт война между Россией и Украиной, я с сестрой сбежала с данной ситуации в другую страну , наша мама осталась там, сегодня мне приснился сон, что её убили , дело в том, что - вопрос №4680521

сны мне не снились очень долгое время, и меня очень напугал такой сон, ещё мне снились всё мои родственники перед их смертью.
3 ответа

Ответы

я скажу что это ваши переживания  и не более того. вот и пришёл вам такой сон. но одно могу сказать угрозы жизни нет. встретитесь с ней
все хорошо с ней. скоро все наладится
Это значит что ничего хорошего не ждет. Это проекция ваших страхов.