Здравствуйте. Не произвдится видео на ноуте во вех браузерах.Черный экран при воспроизведении и больше ничего. windows 10. C телефона все норм это - вопрос №4680622

видео и you tube смотрю на ноуте. В чем может быть причина?
2 ответа

Ответы

К сожалению тут без удаленной диагностики по тимвиверу трудно что — то сказать
Проверьте воспроизведение видеофайлов в проигрывателе Windows media. Если не работает попробуйте обновить драйвер видеокарты и установить пакет кодеков.