Уважаемые специалисты, у меня очень трудная ситуация мне нужно инициировать судебный процесс касающийся имущества. Нашла достойного адвоката. Не могу найти деньги. Ни родственники, ни банки, ни - вопрос №4680662

друзья не смогли помочь, я в растерянности, может вы подскажете в каком направлении думать, действовать? Сумма не маленькая, зп не покрывает. Ульяна 20.08.1986

Дополнение автора от 12.03.22 16:20:02
Копить — мало вероятно
1 ответ

Ответы

Копить несколько месяцев

@ SOFIA CHERNAYA