Отстаёт ли от меня мужчина который хочет быть со мной, а я нет - вопрос №4680744

5 ответов

Ответы

Татьяна, вы его только подзадориваете и возбуждаете своим отношением и отказом, чем больше его  не хотите, тем сильнее он пытается завоевать ваше внимание. Если вы действительно хотите, чтобы он отстал — попросите его помогать, заставляйте служить себе, давайте задания один за другим, Свесьте на него свои проблемы и он сразу от вас отстанет.

Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что не отстанет

Ну со временем да
нет
Не давайте ему повода для продолжения диалога, и он отстанет.