Добрый день, когда будет возможность снять квартиру переехать. 29 лет. - вопрос №4680788

3 ответа

Ответы

во второй половине года.
Оксана, это простая задача и вы сможете осуществить желаемое в самое ближайшее время, снять квартиру или комнату, и переехать совсем не сложно. Когда — конец марта и первые числа апреля.

Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что этот год будет сложным, поэтому в этом году переезда не будет.