Здравствуйте,скажите пожалуйста помиримся ли мы с мужем?два месяца назад он ушел от меня к родителям,живём отдельно,но женаты, очень хочу сохранить семью,люблю его,я Крюкова Татьяна Анатольевна - вопрос №4680791

11.11.1996 и муж Крюков Александр Сергеевич 05.03.1995г.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Татьяна, здравствуйте! Сам муж не планирует возвращаться,  идёт разрыв в отношениях.  Можно вернуть с помощью ритуала
Здравствуйте. Для более подробного ответа на вопрос, очень не хватает даты свадьбы. А на основании данных, которые есть идет, что заключение брака было каким-то таким основанным на удобстве, что ли. Для чего-то это оформление было нужно именно документальное. Так бывает либо когда есть какой-то интерес, либо когда пара сначала заводит ребенка, либо чтобы оформить кредит какой-то. Ну что-то в этом роде. Мало эмоций, какие-то проблемы по детям. Их либо нет, либо разный подход к воспитанию, и это не устраивает одного из партнеров. У него есть к вам чувства, просто они, возможно, не показываются, не проявляются.
Здравствуйте. Шанс на примирение есть. Вам поможет чистка и гармонизация отношений