Здравствуйте! - вопрос №4680803

600 p
Какие у мужчины проблемы? Что скрывает от меня?
Сергей 4 марта 76
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У мужчины возможны проблемы юридического характера. Об этом он не хочет говорить Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скрывает свое прошлое, боится сделать вам больно. Но в будущем никаких угроз нет. Не допытывайте его, дайте ему право самому разобраться и все наладится.
Здравствуйте! Есть финансовые проблемы, и идёт связь с другой женщиной.
Здравствуйте, у мужчины есть финансовые проблемы и интимная связь на стороне, это и скрывает
Наличие соперницы.
Вышла карта ограничений, какие то ограничения не дают ему возможность действовать. В связи с этим Сергей замкнут и не выходит из самого себя. Он занят упорядочиваением вещей. Так сказать, избавляется от ненужного, дабы привести в порядок  всёнеобходимое. Также ему приходится приспосабливаться к  обстоятельствам.
у мужчины зависимость… либо алкоголь, либо потяжелее
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/_naHdIqEZ4w
Скрывает денежные проблемы и связь с женщиной
у мужчины есть финансовые проблемы и в делах, именно это от вас он пытается скрыть, не хочет выглядеть в ваших глазах неудачником.
Здравствуйте. Проблемы разрешатся, и я вижу что ситуация будет под контроль взята.
Здравствуйте. Боится потерять работу, понимает, что финансов не хватит на запланированные мероприятия(поездка). Скрывает свои страхи и опасения