Здравствуйте, уволилась с работы, сейчас стажируюсь в ювелирном магазине, и думаю оставаться мне работать, такая ответственность , ломбард, скупка, обмен...? Людмила 8.09.1980 - вопрос №4680896

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Людмила. Звезды показывают, что вы здесь останетесь… на определенный срок, хотя конечно случится может всякое… воровство вижу точно… И год у вас еще такой, что будут происходить как положительные изменения, так и отрицательные… особенно в личной жизни и в социуме.В любом случае выбор за вами.А с работой вам станет ясно в апреле — мае.