Заплачу ли я за кредиты в этом месяце 18.02.93.? - вопрос №4680940

3 ответа

Ответы

Оксана, не рекомендую вам торопиться с выплачиванием долгов, многие кредитные оргнаизации скоро просто исчезнут, так что тяните изо всех сил, и отдавайте если, то по чуть-чуть, вроде того — «сколько могу»,  платите так, чтобы вам оставалось на жизнь, без ущерба для себя. Никто из кредиторов не умирает с голода.
не получится.
заплатите, но с трудом

@ SOFIA CHERNAYA