Добрый вечер! Хочу сказать спасибо тем,кто ответил на мои вопросы, нашел время. Наверное мне остаётся только ждать, как сказали некоторые из вас, и на что я очень надеюсь. Человек вообще признается - вопрос №4680973

или нет во взаимной любви...😞😞😞Для меня это важно. Переживаю. Спасибо вам.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если он до сих пор не признался, то уже не признается что вы ждёте не понятно