Расскажите об отношениях этих людей, это было давно - вопрос №4681043

Мужчина с девушкой расстался тогда
Почему расстались, и что он думал
Он Александр 28 апреля дата рождения
Она Светлана 27 окт дата рождения
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

расстались из-за наговора мужчине на девушку гадостей, а он и поверил. Ещё он очень ревнив был и сейчас ревнив. Они изначально ничего бы не построили серьёзного, рано или поздно они разошлись. У них разные энергетики и темпераменты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда надо было решительно действовать, он испугался, был материальный аспект.