Здравствуйте! Я хотела бы погадать одному парню, до замужества он мне нравился, и он тоже признавался, что я ему нравлюсь, но у нас не сложилось, так как он на тот момент меня обидел и я думала что - вопрос №4681112

мы не пара. в данное время у меня есть муж, дети, а у него жена. но я до сих пор в душе не могу его забыть. У нас было 1 раз, но я его отвергла. Хочу знать, что он ко мне испытывает? Иногда я его вижу, мило беседуем за маской, но показываю за маской хлоднокровие, а он старается завязать разговор обобщенно

Дополнение автора от 13.03.22 17:05:42
Динара 12.09.1983Орынбек 21.08.1979
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что Вы ему до сих пор нравитесь, он хочет общаться с Вами, дружить.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он с симпатей к вам