Здраствуйте уважаемые експерты,долго решалась спросить.Скажите пожалуйста есть ли угроза жизни мне и моим детям??может бросить все и бежать куда глаза видят.очень страшно за жизнь детей..Юлия - вопрос №4681148

6.02.84.Динис 02.09.2013.Снежана 13.10.03.огромное спасибо за помощь!!!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нету угроз
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам нужно уезжать и поскорее, риск заключается в том, что потом будет сложно