успех замужество - вопрос №468116

Когда в бизнесе у меня будет успех? Выйду я замуж за Андрея? Елена 24.01.1972 8.30 г.Асино Томской области

Лучший ответ по мнению автора

вам нужно правильно подойти к своему бизнесу, есть ошибки,  а вот второй вопрос решать должен андрей, но он не собирается… с уважением А.В.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в бизнесе успех будет но только не раньше чем через год, с Андреем все сложнее, у вас идет расставание, но мне кажется все еще можно исправить. Удачи