В субботу видела во сне трех белых телят с отрванными головами, головы от тел лежали отдельно . все лежало на скотском базу .во сне я подумала что их загрызла собака, придется покупать трех телях, - вопрос №4681181

это надо 30 тыс., выглянула в окно а голвы эти, но уже две лежат в палисаднике, опять подумала что собака их перетащила
2 ответа

Ответы

будете стоять перед выбором, не будете знать какое решение принять.
пустой сон