Добрый вечер. В одну ночь приснилось 2сна(это было на эту пятницу). Первый сон:я решила снять квартиру,чтобы там жить. Обычная ничем не примечательная квартира. Но посреди квартиры оказался верблюд. - вопрос №4681187

Он как бы сидел. Я подошла и погладила его по голове. Второй сон: я поднимаюсь на лифте вверх. С несколькими незнакомцами. Лифт красивый стеклянный. Такой модный, не прямоугольный. Потом картинка сменяется. Будто одна девушка(во сне ее знаю, а по факту нет) обманывает своего обеспеченного и зрелого мужчину. Потом почему-то я с ним в его красной крутой машине еду и с ним разговариваю. Он похож на тех красивых зрелых мужчин моделей из рекламы дорогих костюмов. Мы с ним едем в машине по красивой горной дороге и слева внизу океан. Потом мы даже проезжаем под водой(но мы не упали) и дальше едем по суше. Я с ним говорю по-английски, но потом мы с ним переходим на русский. Этот мужчина богат, красив иностранец и значительно старше меня
1 ответ

Ответы

это пустые сны

@ SOFIA CHERNAYA