Подскажите пожалуйста, как по финансам и по личному в ближайшем будет у меня? - вопрос №4681245

23.08.1986 Михаил

Ответы

По финансовой составляющей — процветание, стабильность и ряд положительных моментов. В личной жизни — вам часто попадаются те люди, которые хотят обмануть и предать вас. Стоит менять окружение и стараться разбираться в людях.
Все как было — так и останется. Если хотите перемены, то надо работать над денежным каналом
У Вас долгое время остановка в жизни, ничего не менялось, но скоро уже будут перемены. Серьёзная перемена работы, может эмоционально сложно будет, но потом всё наладится. Деньги выпадают хорошие.  В будущем появляется дама, у неё есть ребёнок. Большая вероятность, что у Вас с ней что-то получится. Есть хроническая болезнь, должна идти на спад.