Почему человек, который любил меня, разорвал отношения со мной? И я не понимаю, как жить, когда доверие сломано, и жизнь сломана. Почти год прошел со дня нашего разрыва. Юлия 03.04.1979 - вопрос №4681250

1 ответ

Ответы

К таким событиям стоит относиться проще, в жизни много сюрпризов, и их нужно уметь принимать с мудростью.Если мужчина разорвал отношения, значит, ему так лучше. Вот и все. Берите с него пример, и пусть Вам тоже без него станет лучше. Встретите другого.