Здравствуйте, меня зовут Полина (родилась 27.09.1999, сейчас мне 22 года) Так вышло, что я чувствую, что пришла в этот мир для того, чтобы исправить ошибки своего рода, а так же перезапустить - вопрос №4681444

старые программы на новые. Но дело в том, что я очень плохо знаю свои корни. Может есть какие-то расклады для анализа рода, своих корней, что происходило в прошлом, какие ошибки совершались и как мне их исправить
1 ответ

Ответы

Полина, Вы пришли в этот мир решать свои собственные задачи, здесь и сейчас, а не отвечать за ошибки рода  в прошлом.  Не концентрируйте  себя  на прошлом, иначе Вы пропускаете  события настоящего, которые формируют события для будущего