Здравствуйте, почему не получается в личной жизни и в работе. - вопрос №4681555

3 ответа

Ответы

Добрый день
Значит есть проблемы именно в вас, от которых нужно избавляться. А какие увидеть реально лишь по вашим данным, имя, фото.

Здравствуйте. По энергетике вопроса( Вы не указали дату рождения и не прикрепили фото) ответ идет, что на Вас есть негатив, который мешает.

Не умеете добиваться результатов, боитесь трудностей. Других причин нет.