Здравствуйте,мне сегодня приснился сон что меня режет какойто парень,он мне порнзал спину и руку,потом я порез на руке обрабатываю перекисью,и при этом терплю боль от порезов. - вопрос №4681558

1 ответ

Ответы

Добра и здравия
Сон указывает на то что благодаря кому то вы можете потерять общение с человеком который сможет вас поддержать и помочь. Могут пустить слухи о вас, или обвинить вас в чём-то. А вы пострадаете.