Здравствуйте. У меня такой вопрос переедет ко мне муж с дочкой или нет ? Если да то как у нас сложится совместная жизнь ? Александра 18.02.1992 Игорь 25.10.1994 . - вопрос №4681606

Ответы

Добрый день
Нет. И на вас однозначно есть негатив. Ощущение точные идут от вас. Возможно это является проблемой того, что у вас не складывается семейная жизнь и все идет против вас.