Здравствуйте. Почему моя мама против моего мужа? Дома постоянные скандалы. Это мой муж, а руководить им пытается мама. Муж — Владимир — 18 августа 1979 год Я — Наталья — 6 июня 1983 го - вопрос №4681779

Мама — Тамара — 19 октября 1957 год

Ответы

Здравствуйте. Он не нравится вашей маме. Но не нужно под нее подстраиваться. У нее свои представления о жизни.

Здравствуйте. Мама считает, что лучше всех знает что нужно и как, характер такой у нее.

Все из-за негатив и блоков. Это можно исправить чисткой и гармонизацией отношений с любым человеком, так и внутри семьи. Кто знает, может на вашей семье негатив. Все это нужно смотреть по фото.

@ SOFIA CHERNAYA