события? - вопрос №468180

дорогие эксперты, прошу Вас по возможности скажите, к чему может разбудить явный стук в оконную раму, примерно в 04-55 утра? Что-то должно произойти?

Лучший ответ по мнению автора

Неожиданное известие связанное с прошлым.Не бойтесь — ничего плохого, никакого шаманства

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья.Получите известие.Если стук утром, то хорошее, вечером-тревожное.Не пугайтесь.Все хорошо.

С уважением, галина.

Здравствуйте! Это к неожиданным новостям.