Помогите разобраться в происходящем - вопрос №468185

Уважаемые эксперты! Мне очень нужна помощь. Вкратце: Умерли родители, мне очень не верится что они умерли своей смертью, может кто помог? И очень-очень переживаю за себя и сына, столько негатива, грязи было на похоронах, что начинаю опасаться за наше дальнейшее существование. Надежда, 12.04.1969

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Надежда, опасения не напрасны. Негатива много, Ругони много и ошибок на похоронах сделано много.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, негатив есть возможность снять и поставить на вас и сына защиту. И все будет в порядке!

Вы не ошибаетесь. Много черноты. Нужно чистить вас и ставить защиту. Обращайтесь в чат с фото и данными сына. Помогу.