О чем шепчутся эти двое мужчин за моей спиной? - вопрос №4681916

600 p
Раж 06.09.1981
Димитрий
Даниела 10.12.1994
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Даниела, здравствуйте.
Они, на самом деле, не то чтобы шепчутся. Да, заходят разговоры о Вас, отчасти это касается профессиональной деятельности.
В остальном — Раж Вас по-наставнически оберегает, испытывая к Вам выраженную симпатию. Дмитрия Вы тоже интересуете, но он считается с мнением Ража и не станет открыто демонстрировать Вам знаки внимания. По крайней мере, в ближайшее время.

С уважением к Вашему вопросу, Александра.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы обоим  им нравитесь ,  как женщина  об  этом и идут  разговоры.
Здравствуйте. Обычные разговоры мужчин о привлекательной женщине.
Каждый преследует свои цели поэтому особо друг другу карты про вас не выкладывает и не говорят. Иначе не шептались бы а дрались
просто сплетничают… как говорится, кости моют
Здравствуйте. Говорят о том, что вы яркая и очень красивая девушка.