Ирина 31.03.1981 Яков 16.10.1987. Считает ли мужчина, что у нас отношения, хочет ли он со мной встречаться? Имеет ли смысл мне проявлять инициативу? - вопрос №4681969

изображение из вопроса изображение из вопроса

Дополнение автора от 14.03.22 17:05:45
Что он чувствует ко мне и что ожидает от нашего общения, отношений?

Дополнение автора от 16.03.22 18:48:03
Думает ли он обо мне, когда мы не вместе?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Он хочет встречаться, но не решается. Вы ему очень нравитесь. Проявите инициативу и вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Смысл проявлять инициативу есть или как минимум показывать свою заинтересованность

@ SOFIA CHERNAYA