Добрый день! Какие были сегодня мысли у молодого человека о женщине? - вопрос №4681983

Денис 091285 Наталья 100581
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

большую часть времени парень был занят какими-то делами… но  и вспоминал о девушке.очень теплые мысли.согревающие душу… мечты связанные с девушкой…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.

На сегодня выпала четверка мечей, карта говорит о том, что здесь маловероятно, что он Вас вспоминал. У человека какая — то внутренняя пустота, возможно не хочет общаться и не хочет ничего знать.