Добрый день! Как только бывшая моего МЧ узнала обо мне, начали возникать конфликты. Ссоры, вплоть до расставаний. Потом невероятно тянуло друг к другу, мы мирились. Но мы в разных странах. А бывшая - вопрос №4682033

живет от него недалеко, да и иногда бывает у него под предлогом посмотреть условия для проживания их дочери. Я находила подклады, когда мы жили вместе (булавки, камни, узелки в карманах куртки дочери), она — румынка и и кажется делает что-то магическое, нехорошее… вплоть до разрушения наших отношений. А ещё у него нездоровая привязанность к ребёнку (даже его родные, мама его замечает, как он всё ей позволяет и становится агрессивным, если ему хоть слово замечание сказать) — может ли быть в данном случае приворот к ребёнку?… В общем, ситуация тяжёлая… мы жили вместе с нашими детьми, но потом я ещё забеременела, но потеряла ребёнка (это тоже могут быть её проделки, бывшей?) моего ребёнка он не хочет принимать. И он такой не всегда — иногда он очень ласковый, нежный, понимающий, но иногда — словно черт в него вселился, говорит, как зомби, агрессивен и холоден. Я несколько раз чистила его упорно. Но у меня уже руки опускаются.Есть ли выход? Есть ли будущее у нас с ним? Можно ли защититься от злых проделок его бывшей — поставить защиту? Я — Гульнара, 05.01.1979 Он — Илья, 01.01.1974 Заранее благодарю
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Если вы хотите быть с этим мужчиной нужно спасать отношения, а вас нужно чистить от негатива и ставить защиту
наличие негатива смотрится по фото. Защиту поставить можно, но характер Ильи не изменить