Здравствуйте. Нужен человек, который сможет провести ритуал разрезания энергетической пуповины между матерью и сыном. Хочу воспользоваться консультацией человека, который разбирается в чёрной магии. - вопрос №4682084

Когда в физическом мире у матери закончились способы как портить жизнь сыну, она перешла на чёрную магию. Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Выбирайте эксперта вам помогут
Обращайтесь к любому эксперту, вам помогут