Здравствуйте! Как относится мужчина ? Татьяна140384 Александр( скорпион )1977 - вопрос №4682114

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Шестерка мечей перевернутая выпала, ничего серьезного не видно. Скорее так, может в любой момент отстраниться. Часто показывает карта уход, и отсутствие развития.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Хорошо относится, хоть и морозится сейчас как-то. Считает Вас красивой и привлекательной
Больше похоже на дружеское отношение, несерьезное.

@ SOFIA CHERNAYA