Добрый вечер, задала вопрос картам таро «скучает ли по мне мужчина» выпала башня, 2 кубков, туз пентаклей и смерть, что вы можете сказать по этому - вопрос №4682158

поводу?

Дополнение автора от 13.03.22 19:40:01
Карты выпали все в прямом положении
1 ответ

Ответы

Что бы ответить на ваш вопрос надо знать в каком положении эти карты выпали. В прямом или перевернутом. Это очень важно. Вы об этом не написали. Если сохранили фото этого расклада уточните пожалуйста.