Связь с мужчиной не потеряется, будет укрепляться? Что желает в этих отношениях,ждёт первых шагов от девушки и будет идти тогда навстречу. А так он просто чувствует не ловко,не знает как себя - вопрос №4682190

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

У него полная апатия и безразличие к вам к сожалению сам слабый и ленивый
Нет, не будет укрепляться

Здравствуйте.С мужчиной больше дружеское общение, надолго, но романтических отношений между вами не видно и в будущем