Добрый вечер! Если верить перевоплощениям, души много раз перевоплощаются, значит у них много семей было. А как же род.. он ещё чей-то род? У меня умер муж, его душа помнит все перевоплощения. Значит - вопрос №4682200

у него было много семей?
1 ответ

Ответы

Люди группами перевоплощаются, поэтому велика вероятность, что воплотятся в одном роду. Но это необязательно, просто притягивается туда, где близко по энергиям и можно реализовать кармические следствия прошлых поступков.

@ SOFIA CHERNAYA