У моей знакомой уже нет детей 14 лет в браке, многие говорят что перекрыт канал деторождения, сколько стоит его открыть? И после открытия она уже сможет заберемень и родить? И из-за чего закрыт этот - вопрос №4682275

канал, заранее спасибо!
4 ответа

Ответы

Добрый вечер. По диагностике можно определить проблему канала. Нужно фото, и тогда можно сказать как лечить и что сделать. Цены разные, но не высокие. После открытия, в течении месяца получается зачать ребенка.
Да, нужно работать с женщиной, для начала нужно ей диагностику по фото проводить на род негатива, затем чистить и ставить программу на деторождение
выбирайте эксперта на сайте и с ним обговаривайте все вопросы…

Здравствуйте. Данный вопрос смотрится по свежему фото. Цена зависит от количества работы, насколько там все запущено.  Все очень индивидуально.