Я полюбил одну девушку мы переписывались и внезапно она начала меня морозить а я влюбился и хочу её вернуть - вопрос №4682326

6 ответов

Ответы

Можно обрядом вернуть.
Добрый вечер. Можно много способов использовать для этого. Но для начала нужно хотя бы данные или фото, чтоб точно понимать про будущее отношений.
Всех благ Вам
Если хотите значит вернете.
Какой резон возвращать ту, которая от Вас отворачивается?
в магии есть обряды…

Здравствуйте. По энергетике вопроса(так как Вы не указали дату рождения и фото) ответ идет, что можно ее вернуть