Встречу ли нового мужчину до конца года? Анна 21.07.1994 или с мужем помиримся Максим 20.08.1992? - вопрос №4682701

3 ответа

Ответы

с мужем примирени
Помиритесь, но до очередного скандала. Для того, чтобы встретить другого, нужно решить вопрос с мужем.
Здравствуйте! Вы не встретите нового. С мужем нужно мириться. Лучше сделать чистку и гармонизацию отношений с Максимом — тогда все наладитя в личной жизни

@ SOFIA CHERNAYA