Здравствуйте, мне приснились 2 девушки, как будто сон во сне. Я зашёл в какую то комнату было темно с первой девушкой она была в чёрном сексуальном бельё,после я как будто бы спал за сталом, и голос - вопрос №4682723

мне говорил просыпайся тебе пора, я её послал, потом появилась девушка в белом платье и приближаясь ко мне я начал испытывать дрожь, а после такого как она прикоснулась я почувствовал какую то боль и закричал
1 ответ

Ответы

Доброе утро. Сон говорит о выборе, в будущем вы должны это сделать.