Мне приснился сон ,что была война везде все взрывалось и я сидела с ребенком и на меня выпустили бомбу они увидели,что у меня ребенок и обезвредили её.Во сне был мой молодой человек он меня - вопрос №4682814

успокаивал.
3 ответа

Ответы

Анастасия… сон хороший… говорит о том что какие-то трудности присутствуют сейчас в  вашей жизни… но всё устроиться… наладится… и не вам одной будет решать это… будет какая-то помощь от какого-то человека… всё у вас устроится! Удачи!
Беда обойдет Вас с ребенком стороной, высшие силы оберегают Вас.
пересмотрели/переслушали новости, вот и приснился ужас. Это страх