Как будет ко мне относится начальник Лидия?будет ли у меня все хорошо на работе? Анастасия 7 09.1992 - вопрос №4682870

3 ответа

Ответы

Пока негатива какого-то к вам не просматривается… но для более полной картины нужны не только ваши данные… но и вашего начальника Лидии. Предоставите-дополню. Удачи!
Да, на работе будет спокойно, начальник относится к Вам с благосклонностью.
Все хорошо будет на работе и с начальством