Здравствуйте, я сегодня шла по улице и на меня хотела сесть стая голубей и они окружили меня. А на других людей не садятся и не летают около них, очень странно почему так отреагировали, но раньше не - вопрос №4682873

было такого? Виктория 06.02.1981
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

это к новостям. К Вам летят новости, вот голуби Вас и окружили
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Изменилась ваша энергетика (снизился её общий уровень). Птицы чувствуют это сильнее, вот и проявили себя таким поведением.
Ждите благую новость.