Отношениям пятый год. Будет ли продолжение отношений до конца года? Юрий 19.03.1989 Вера 24.07.1988 - вопрос №4682921

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет продолжение. будут небольшие паузы, но отношения не закончатся
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы согласны тянуть эту лямку, будут и до конца года. Но не пора ли гнать того, кто за пять лет не ударил пальцем о палец?