Будем ли мы вместе с мужем? Когда он меня заберёт домой? - вопрос №4683060

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Мужчина не планирует с вами отношений, остуда идет
Добрый день, в ближайшие пару месяцев будет возможность вам быть рядом, правда через трудности.Так же ответ на ваш вопрос в том, когда он заработает больше финансов.Потому что он сейчас не имеет возможности.Ему сейчас трудно.