Здрастуйте. Я хотела бы узнать. Мне две ночи под ряд снится детский сад. Первый сон достаточно обычный, дети просто играли. Но второй мне покащался странным. Сад был пустым, там не было радости и - вопрос №4683074

было мрачно. На улице я стала перед входом и пыталась понять гле найти моего ребёнка. Из-за угла вышли лети с воспитательницей. Все было мальчики возраста не больше двух лет. Я взяла за руку своего ребёнка (он совсем не похож никак на меня иои мужа, как минимум он был светлый (у нас есть уже де девочка двух лет, тёмная)) но потом все куда-то пропала и прям на гащоне садика я сходила по-маленькому и в жтот момент вышло солнце. Этот сон меня обезкуражил, в сонниках разобраться не смогла
1 ответ

Ответы

пустой сон

✅Настасья Павловна✅