Здравствуйте! Дина у меня сложилась такая ситуация: моя знакомая Гуля хочет расстаться со своим мужем. Живут они уже 42 года вместе, но как жизни не было так ее и нет. С ее слов терпела мужа из за - вопрос №4683228

детей, но уже хочется пожить для себя. Но он сказал, что разлучить их сможет только могила. Подскажите. что можно сделать в данной ситуации.
2 ответа

Ответы

Или своими силами разговором уговором решить или же обрядом
Подавать на развод и не вестись на манипуляции мужа