Здравствуйте! Я хотела бы узнать получится ли у меня купить дом и как к этому отнесутся мои родственники? Елена 02.03.1989г. - вопрос №4683311

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

При желании всё у вас получится, как отнесутся к этому ваши близкие люди — кто-то порадуется а кто-то  возможно и недовольство выразит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не вижу в этом году покупки. Но она будет позже точно
Получится, а вот родственники за Вас не порадуются.
получится… ждите упреки и зависть…
делайте то что желаете нужным удачно всё сложится а то что близкие по родству нейтральная позиция идёт